Auction 787, Lot # 73
LEOPOLD DE CAUWER (ALEMANIA, CA. 1830 - CA.1891) JUNTO AL BEBEDERO. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 52.5 x 72 cm Estimado $ 70,000-100,000